Главная | Форум | Участники | Правила форума | Регистрация | Вход Воскресенье, 22.10.2017, 20:25
1st Battalion,
Royal Australian Regiment
18 отктября 2014 года, Закрытие КСК 2014, Калуга - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость | Поиск | RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Связь с общественностью » Командные мероприятия » 18 отктября 2014 года, Закрытие КСК 2014, Калуга
18 отктября 2014 года, Закрытие КСК 2014, Калуга
HEDGehogДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:00 | Сообщение # 16
Colonel
Награды: 1
Статус: Offline
От Ника
Парни, спасибо, что выбрались. Я, честно говоря, не ждал, что мы наберём за неделю после предыдущей игры почти 40 чел.

Спасибо, что работали чётко в рамках Клубного выезда. Все всегда были на связе, всегда точно выходили на точки. Негатива от совместной работы не испытали никакого. Никто не ныл.

Отличный полигон, жаль не получилось на нём реализоваться в плане пострелять. Под конец уже начали пытаться Приватку чуть-чуть развеять, отпуская на погулять по лесу...

Основный вывод следующий: если выбираться, то отдельной стороной от 70 человек, со своим отдельным штабом. Иначе мы становимся жертвами планов командования и рискуем, как и в этот раз 2/3 игры просто гулять по лесу. Дыра в сценарии и осторожный стиль игры командования сделали своё дело smile

Тем не менее, мы осуществили основную работу и собрали наибольшее количество урана на сторону всего двумя инженерами из десяти.

Mozhay сказал:

- сводная команда клуба "Приватка"(~30) - скажу сразу, до этого с ребятами только общался на разных ресурсах, но на играх пересечься ни как не удавалось(в силу несколько разного подхода к страйку). Ожидал, конечно, от них скоординированности и управляемости. Но то что реально получилось,честно - не ожидал. Ребята как пылесосы парой инженеров почти всю игру чистили северную треть полигона и собрали большую часть урана, добытого стороной. Постоянная связь с Ником, конструктив, отменная навигация, чёткая работа всей группы. Был приятно удивлён. Большое спасибо за игру! Ну и как и обещал им - после столь плодотворной работы "на заготовках ништяков" - премировал их(и не только их) походом на финальный штурм базы противника, который и решил исход игры.

Ну и восторженные вопли мёртвых, когда мы отбили обратно нашу базу повесилили. Мне даже показалось, что ребята под чем-то))

На собрании отдельно обсудим вопрос Клубных выездов.

Kangaroo in my heart =)))

DraagДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:31 | Сообщение # 17
Captain

Думаю что про "с погодой повезло" можно не говорить? smile

По игре... Я постоянно пинал народ, что бы шли ёлочкой, держа дистанцию.
Расторопности да, не хватало и никто не хотел идти вперед smile
А еще всех тянуло кучковаться, зачем - не понятно. Вот на базе заняли позицию у кучи бревен, мы с Дэном ушли в окоп в поле. То один припрется, то второй. Что вам у бревен не сиделось-то?
А так, в целом, терпимо, особенно при учете 2 новичков.

П.с. посайгонили по джунглям удачно smile Илюха ток ты зря пожадничал все-таки, надо было валить после первой механы :).

-I was thinking more like... fifty thousand.
-What? Why should I pay fifty thousand?
-Because I'm holding a THERMAL DETONATOR!
-... That's a can of tomato soup.

HEDGehogДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:40 | Сообщение # 18
Colonel
Цитата Draag ()
Илюха ток ты зря пожадничал все-таки, надо было валить после первой механы :).

Сам себя за это ругаю, особенно учитывая что когда я шел в мертвяк, увидел у нас на правом фланге еще одну группу с инженером. Т.е. если бы все прошло удачно и мы вернулись обратно в елки и пошли бы вправо, то вышли бы в ей в жопу. Были б все шансы наморщить еще одного инженера))))

HEDGehogДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:48 | Сообщение # 19
Colonel
Вообще тактика малых групп - это удар, отход, обход и дальше по кругу...
Как то мы помниться ездили в Дмитров, на тренировку с командой North Mercenary. Очень мне тогда понравились с ними боевки (играли против них). Завязывается контакт, ты еще пытаешься оценить ситуацию, а они уже обстреливают с фланга и с жопы кто то заходит. Очень стремительные ребята, пока мы въехали в эту тактику разделали нас чуть не всухую несколько раз. Потом конечно когда разобрались сумели выровнять ситуацию, но все равно тяжело против них было.

KeeperДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:03 | Сообщение # 20
Lieutenant
Награды: 0
Вообще извините за мои пять копеек. Радио игра у нас в команде из рук вон плохо. Я не имею в виду перехваты и прочее.
Элементарно радио доклады командиру по радейке делать, и то забываем, да я в том числе, из за этого кстати было много потеряшек. В ряде случаев я не мог понять вообще куда нам идти. Только флуд сплошной.

И люди я умоляю купите нормальные не китай гарнитуры, надоело что начало игры начинается с того что у кого то вдруг, перед началом игры перестает работать гарнитура.

Давайте чтоль массово закупим партейку боуманов бу с ебея, я их перепаяю и будет всем счастье а?
Кнопок кстати это тоже касается. Вообще рекомендую если радейка на груди вообще уберите эту кнопку выносную нахрен.

HEDGehogДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:56 | Сообщение # 21
Colonel
Косяк китай гарнитур в кривой кнопке и отсутствию влагозащиты микрофона. Я в своем случае исключил кнопку вообще, тем более что рация висит на груди (ну это то, о чем Кипер выше написал). А так же аккуратно расклеил кожух микрофона и проложил туда кусочек пищевой пленки, теперь микрофон не намокает. Он кстати от влаги не умирает, а просто перестает работать. В итоге получаем ситуацию, когда дома в тепле все работает, а ни игре нифига.

KeeperДата: Вторник, 21.10.2014, 09:51 | Сообщение # 22
Lieutenant
Эм хедж я ж тебе оригинал дал;) ему пофигу

ProhorДата: Пятница, 24.10.2014, 10:21 | Сообщение # 23
Sergeant
Игра понравилась, погода - подарок
Гарнитура подвела

Форум » Связь с общественностью » Командные мероприятия » 18 отктября 2014 года, Закрытие КСК 2014, Калуга
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz