Главная | Форум | Участники | Правила форума | Регистрация | Вход Вторник, 24.10.2017, 05:43
1st Battalion,
Royal Australian Regiment
12 марта 2011 года, Метро-2, Подземный полигон г. Ногинск - Страница 4 - Форум Приветствую Вас Гость | Поиск | RSS
Страница 4 из 4«1234
Форум » Связь с общественностью » Командные мероприятия » 12 марта 2011 года, Метро-2, Подземный полигон г. Ногинск
12 марта 2011 года, Метро-2, Подземный полигон г. Ногинск
CVDДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:09 | Сообщение # 46
Captain
Награды: 0
Статус: Offline
Arlequin,
Это точно, с тактикой проблемы, да и просто с умением играть. Я Долг много не наблюдал, сказать нечего. Могу уверенно говорить о подавляющей неграмотности союзников и своих ошибках.
Нам и без Лексли есть чего отработать, собраться бы только.... Мне просто не нравится такой подход, что мы не способные сами научиться. Надо только не лениться и не рассчитывать на дядю, который всему научит...
Можно туда же съездить потрениться на определенных условиях. С Лексли, конечно, неплохо было бы тоже пересечься. Да и не только с ним...

Добавлено (14.03.2011, 21:56)
---------------------------------------------
Arlequin, самое первое что надо сделать - это работа над ошибками. Ты можешь перечислить эпизоды, где мы или ты плохо отработали? Проанализировать, почему. Предложить варианты решения.

Добавлено (14.03.2011, 22:09)
По поводу Лексли и провала нашей атаки в коридоре в конце игры ничего нового нет. Все старо как мир: спину не держали - патологическая халатность и безграмотность, расслабились, затупили. Держать спину это азбука, которую надо отрабатывать на тренировках до атовматизма.
Вперед с 2 щитами не смогли пройти при обстреле с боков и спереди - задача сложнее, но метод решения можно предложить - не лезть вперед, лезть вперед только подавив противников сбоку, лезть вперед с 3 щитами, построив черепаху, двигаться не по одной линии, а по двум сразу, обеспечивая друг другу фланги.
И по другим ситуациям есть что придумать и отработать. Взять первый бессмысленный и беспощадный раш с базы на зеленых за углом, поход на дальние линии с захватом в плен долговцев, неудачный поход на 8 линию. Опознание противника.

Огонь и маневр

Сообщение отредактировал CVD - Понедельник, 14.03.2011, 21:36

HEDGehogДата: Вторник, 15.03.2011, 09:54 | Сообщение # 47
Colonel
Награды: 1
Парни, мы никогда не были командой специализирующейся на CQB (и не ставили перед собой таких задач), поэтому говорить об отсутствии тактики или о таких то тотальных ошибках не правильно. То что у нас вообще что то получилось, говорит скорей об обратном (тактика все таки присутствует, ну а ошибки допускают все), и о разносторонности, гибкости, а так же способности подстраиваться под новые задачи. Прогресс относительно первой игры серии по-моему очевиден, но тут скорей сказывается знание полигона (относительно первого раза, где даже карты не было перед игрой).

Касательно ДОЛГА, вы сейчас сравниваете (извините) жопу с пальцем, то что они лучше всех себя показали на этой игре является следствием того что они на CQB специализируются, т.е. систематически, целенаправлено и осознано тренируются в этом направлении (и не первый год); имеют соответсвующу экипировку и т.д. И я не думаю, что одна тренировка с Лексли, сильно изменит наш уровень подготовки в этом направлении. В конце концов есть куча мануалов по CQB взять хотя бы общеизвестные Магпуловские курсы, там все разжевано до мелочей. В боях на коротких дистанциях важна скорей не теоретическая подготовка, а практика, на уровне рефлексов, что достигается только систематическими тренировками.

Мое мнение не стоит зацикливаться, отгырали, фан получили и все, поехали дальше. Ну, единственное, согласен с ЦВД, что можно все таки досканально разобрать ошибки, посвятив этому одну (а может быть даже и пол) тренировку, чтоб опыт полученный от этой игры был более осмысленным.

Как то так...

Kangaroo in my heart =)))

CVDДата: Вторник, 15.03.2011, 10:40 | Сообщение # 48
Captain
HEDGehog, В общем согласен, главное то, что очень важно систематически тренироваться, а не ездить раз в месяц на 1 игру. Если же удастся договориться с Полигоном и Долгом о совместной тренировке, то такой шанс упускать нельзя. Тут только важно самим собраться, хот ябы 3-4 человека...

Огонь и маневр

ElusiveДата: Вторник, 15.03.2011, 14:25 | Сообщение # 49
Lieutenant
В общем отыграли хорошо!)) значительно лучше и эффективней чем на Метро-1)) что касается работы над ошибками.... тут думаю надо над техникой игры в здании работать и тогда ошибок не будет.

Да, кстати)) как периодически говорит Хедж "Зря вы ребята на тренировки не ездите"

CVDДата: Вторник, 22.03.2011, 19:10 | Сообщение # 50
Captain
А вт мы с Владом, просто я на заднем плане упал в лужу l;-)
http://gunsight.gallery.ru/watch?ph=BEi-c1T46

http://gunsight.gallery.ru/watch?ph=BEi-c1T45

http://gunsight.gallery.ru/watch?ph=BEi-c1T48

Добавлено (22.03.2011, 19:10)
кросовелло

http://gunsight.gallery.ru/watch?ph=BEi-c1T7q

Огонь и маневр

Сообщение отредактировал CVD - Вторник, 22.03.2011, 19:08

HEDGehogДата: Вторник, 22.03.2011, 20:01 | Сообщение # 51
Colonel
Награды: 1
Залил к нам на сайт http://1rar.msk.ru/photo/airsoft/metro_2/19

Kangaroo in my heart =)))

CVDДата: Вторник, 22.03.2011, 22:57 | Сообщение # 52
Captain
Написал тезисы для тренировки по итогам игры.

Огонь и маневр

Форум » Связь с общественностью » Командные мероприятия » 12 марта 2011 года, Метро-2, Подземный полигон г. Ногинск
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz