Главная | Форум | Участники | Правила форума | Регистрация | Вход Вторник, 24.10.2017, 05:32
1st Battalion,
Royal Australian Regiment
2-3 октября 2010, Закрытие СК 2010, Тучково - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость | Поиск | RSS
Страница 2 из 9«123489»
Форум » Связь с общественностью » Командные мероприятия » 2-3 октября 2010, Закрытие СК 2010, Тучково
2-3 октября 2010, Закрытие СК 2010, Тучково
HEDGehogДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:28 | Сообщение # 16
Colonel
Награды: 1
Статус: Offline
Предварительно, я за рулем не поеду. Или поеду... короче я уже забыл чего мы там с Андрюхой нарешали.
Одно могу сказать у Королевских (ну Серег, ты тож к ним относишься) проблем с доставкой не будет.

Kangaroo in my heart =)))

HEDGehogДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:39 | Сообщение # 17
Colonel
Госпитали сторон
Госпитали сторон с «удобствами» отсутствуют. Оживление только у флагов-плацдармов.
Чай, кофе, горячие питание, медпомощь всем игрокам можно получить в штабе игры в границах полигона. Время нахождения на территории штаба игры в зачет времени оживления не идет. Пользоваться радиостанциями игрокам в штабе игры запрещено.

Выход из штаба игры только с красной повязкой. Оживление только на флаг-плацдармах сторон.

Питьевая вода в достаточном количестве будет заранее доставлена до игры на штабы и ЗКП сторон, либо в указанные командирами сторон места.

Флаги-плацдармы (передвижные госпитали)
Каждая сторона на начало игры располагает 10 (десятью) флагами-плацдармами.
Время нахождения на расстоянии 20-30 метров от такого флага – 20 минут.
Флаг-плацдарм может быть установлен только в центре открытой площадки не менее 5 метров в диаметре.
Место нахождения игроков огораживается киперной лентой, входящей в комплект к флагу плацдарму. Площадь огороженной зоны не более 5х5 метров.
Важно! Для входа в игру, игрок из огражденной «киперкой» площадки 5 на 5 метров, сняв красную повязку, должен подойти и коснуться рукой флага-плацдарма/древка флага-плацдарма. До касания флага/древка флага-плацдарма игрок может быть поражен противником, при этом сам стрелять не может. Без касания флага-плацдарма выход с мобильного госпиталя запрещен.
Флаги-плацдармы могут устанавливаться сразу с началом игры.
Сторона может устанавливать любое количество флагов-плацдармов одновременно.
Флаги плацдармы не могут быть установлены ближе 100 метров от ключевых игровых объектов: штабов и ЗКП. После установки флаг плацдарм не может быть перемещен до окончания игры.
Флаг-плацдарм может быть захвачен противником.
Захваченный флаг-плацдарм считается уничтоженным и передается в штаб стороны. Захваченный флаг-плацдарм отбить нельзя.
"Мертвые" в таком случае идут на другой флаг-плацдарм стороны. Время нахождения у захваченного флага-плацдарма в зачет не идет.

Флаги игровых объектов
Флаги штабов
В штабах и ЗКП будут установлены флаги штабов.
Штаб или ЗКП считается захваченным и уничтоженным при захвате флага штаба противником. После захвата флаг не может быть отбит и доставляется командиру захватившей его стороны. При захвате штаба или ЗКП захват игровых предметов (обозначены оранжевой полосой) запрещен.

Сторона, потерявшая штаб/ЗКП, при условии восстановления контроля над захваченным и уничтоженным штабом/ЗКП, выставляет новый флаг штаба. У каждой стороны на начало игры 6 флагов штабов (2 основных и 4 запасных).

Прятать и маскировать флаги штабов запрещено!

Вымпелы
На игровых объектах дополнительных заданий, будут находиться флаги-вымпелы в видимом всем игрокам месте. Вымпелы захватываются и передаются командующему стороны. После того, как вымпел попадает в руки любого живого бойца, вымпел считается захваченным и не может быть отбит обратно.

Техника в игре
Т/с, включая т/с игроков и т/с предоставленные организаторами, используется только стороной «Синие».
Техника при поражении остается на месте и может использоваться в качестве стационарной огневой точки.
Движение «подбитой» техники возможно только после «ремонта» - удержания своей стороной в течение 15 минут.
Удержание «подбитой» техники противником в течение 15 минут – техника считается пораженной и возвращается на флаг-плацдарм стороны.

Дозаряжаться у «подбитой» техники нельзя.

Ограничения по боеприпасам
«Привода» все ЭПО, кроме пулеметов – по итогам голосования командиров в командирской комнате СК.
«Бубны/яйца» на приводах (кроме пулеметов М249, РПК) также запрещены.

«Пулеметы»
М249, М60, MG3, - до 2-х коробов (стандартных для данного пулемета, 2 короба для М249 по 2400 шаров, могут быть заменены 4 коробами для М249 на 1200 шаров)
РПК47/74 – до 2-х «барабанных» магазинов (2 барабанных магазина это бункера, поэтому третий - "рожковый" бункер недопустим)
MG36 и L86 - по итогам голосования командиров в командирской комнате СК.

Механы ко всему выше без ограничений.

«Болтовки и газовые снайперки»
Не более 4 (четырех) магазинов.

Игровые «Гранаты», «растяжки», «дымы» - после допуска у ответственного за пиротехнику.

Обоймы к пистолетам без ограничений.

Средства усиления
Игровые "минометы и артиллерия" - ограничений по количеству на сторону нет.
Допускаются ТОЛЬКО после проверки ответственным за пиротехнику.

Дозарядка шарами возможна только:
- у патронных ящиков (не далее 1-го метра),
- у флага-плацдарма,
- у техники, включая стационарную
- В других местах ЛЮБАЯ дозарядка ЗАПРЕЩЕНА!

В случае пренебрежения этими правилами команда будет сниматься с игры.
Даже если окажется, что вы не были в курсе этих правил.

«Патронные» ящики будут выданы командирам сторон в равном количестве.
«Патронные» ящики противника можно захватывать и использовать для дозарядки.

CVDДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:57 | Сообщение # 18
Captain
Награды: 0
Короче никто из наших сегодня на ком сбор не едет. Жаль.

Огонь и маневр

HEDGehogДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:01 | Сообщение # 19
Colonel
Ну что поделать...

CVDДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:20 | Сообщение # 20
Captain
Quote (HEDGehog)
Предварительно, я за рулем не поеду. Или поеду... короче я уже забыл чего мы там с Андрюхой нарешали.
Одно могу сказать у Королевских (ну Серег, ты тож к ним относишься) проблем с доставкой не будет.

если за рулем не поедешь и отыграешь ночную фазу, я думаю попробуем группу к противнику заслать, будет неплохо.

Добавлено (20.09.2010, 17:20)
---------------------------------------------
Похоже, что на Закрытии будет развеселое колбасилово как год назад или хуже.

Огонь и маневр

VladДата: Вторник, 21.09.2010, 11:54 | Сообщение # 21
Sergeant
Готов ехать.

KeeperДата: Вторник, 21.09.2010, 12:14 | Сообщение # 22
Lieutenant
БЛЯТЬ! А МНЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОЗВОНИТЬ ПРО КОМСБОР?! что у вас не получается?!
яж говорил на выходных если что не получается звоните я съезжу, вот веть блин....

Сообщение отредактировал Keeper - Вторник, 21.09.2010, 12:16

CVDДата: Вторник, 21.09.2010, 12:55 | Сообщение # 23
Captain
Кипер, вот видишь, для эффективной коммуникации надо не надеяться на других, а делать все самому. Либо почаще читать форумы.

По поводу получения аусвайсов

ВНИМАНИЕ ВСЕМ.
Расписание работы пункта печати аусвайсов.
01.10 - с 18:00 до 01:00
02.10 с 10:00 до 11:30
Если у кого-то в команде не хватает аусвайсов, данные не подали вовремя, а в это время появиться не можете, высылайте представителя с готовыми данными на флешке.
Доступа через КПП без аусвайса не будет
Мой телефон на конфе есть, звоните, будем решать.

Огонь и маневр

KeeperДата: Вторник, 21.09.2010, 13:22 | Сообщение # 24
Lieutenant
форумы не всегда есть время читать особенно если ты на работе....
и почему когда базиль не мог, он меня из под земли находил и спрашивал смогу ли я его заменить, т.к. я в тусовсе бритов довольно долго прибывал....

Сообщение отредактировал Keeper - Вторник, 21.09.2010, 13:24

HEDGehogДата: Вторник, 21.09.2010, 13:45 | Сообщение # 25
Colonel
Доступно только для пользователей

KeeperДата: Вторник, 21.09.2010, 13:57 | Сообщение # 26
Lieutenant
Я с угрюмычем списался, важные для нас пункты из сбора блокового:

угрюмый ‎(13:43):

Выступаете, очень вероятно, с 1 райфалзами.

угрюмый ‎(13:44):

Будет окончательный сценарий и деление, будет ясна картина

угрюмый ‎(13:51):

Паб будет, гудеть в нем будем

Тенты нужны

Может масксеть

угрюмый ‎(13:52):

Не надо спецом брать, если есть возможность, будет клево

Кста, все еще ищем армированные тенты 6*9, блочные С Открытия куда-то забросили...

CVDДата: Вторник, 21.09.2010, 14:27 | Сообщение # 27
Captain
Keeper, Хедж прав. Ты всегда производил впечатление неактивного бойца и сам заявлял, что инициативу проявлять не намерен. Если ситуация изменилась, будь активен на деле, а не на словах, пожалуйста.

Я заявил нас с Базилем на допуск в комнату синих на зеленой:
http://airsoftclub.ru/phpBB....p166953

Вчера с Артемом из 1райфлз пообщались не до конца, была плохая связь. Еще поговорим.

Добавлено (21.09.2010, 14:14)
Бункера на закрытии запрещены:
http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?f=175&t=19172

Добавлено (21.09.2010, 14:27)
Keeper, чтбы по делу был разговор, предлагаю считать тебя в активе и если какое мероприятие или нужда командная, то по умолчанию с тобой всегда связываться или ты готов только по поводу блоковых командирских сборов?

Огонь и маневр

Сообщение отредактировал CVD - Вторник, 21.09.2010, 14:13

KeeperДата: Вторник, 21.09.2010, 14:43 | Сообщение # 28
Lieutenant
Эм я хоть и не всегда езжу на тренировки, но я всегда говорил, что готов работать, если это не идет в разрез с моими планами, и да как правильный подчиненный я никогда не проявлю инициативу, за инициативу никогда по шапке не гладят особенно командиры.

Из разговора по делу, да без проблем связывайтесь, я разве говорил что я не в активе?, я всегда за информированность, меня в рабочее время легко найти всегда на новом арбате, можно подъехать отдать взять чего, не вопрос, если надо подъеду на машине, достаточно попросить, и выбрать время чтоб всем удобно было, делов то.

Другое дело что мне всегда приходится по пол недели упрашивать всех чтоб хоть какая то конкретика была, взять хотябы эти выхи, когда ни хрена не было известно до вечера четверга, и я почти наверняка уверен что не заипи я рава с хеджем так и не было бы известно.

Сообщение отредактировал Keeper - Вторник, 21.09.2010, 14:44

CVDДата: Вторник, 21.09.2010, 14:58 | Сообщение # 29
Captain
OK

Огонь и маневр

KeeperДата: Среда, 22.09.2010, 12:15 | Сообщение # 30
Lieutenant
вобщем так, наклеечку на машину они не успевают делать кому интересно мжно сотворить ограниченным тиражем вот с такой картинкой как на майке, правда не уверен что к закритию привезут:

Сообщение отредактировал Keeper - Среда, 22.09.2010, 12:16

Форум » Связь с общественностью » Командные мероприятия » 2-3 октября 2010, Закрытие СК 2010, Тучково
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz