Главная | Форум | Участники | Правила форума | Регистрация | Вход Воскресенье, 22.10.2017, 20:18
1st Battalion,
Royal Australian Regiment
24-27 июня 2010 г. "Восточный Фронт", Ярославская область - Страница 3 - Форум Приветствую Вас Гость | Поиск | RSS
Страница 3 из 3«123
Форум » Связь с общественностью » Командные мероприятия » 24-27 июня 2010 г. "Восточный Фронт", Ярославская область
24-27 июня 2010 г. "Восточный Фронт", Ярославская область
KeeperДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:52 | Сообщение # 31
Lieutenant
Награды: 0
Статус: Offline
в общем я вернулся....
не знаю за 1-е части игры, но начиная с субботы, игра была тупо отстрелять противника который непрерывно пер к штабу, в результате Хелу это надоело и в 6 утра мы закруглились
за игру отстрелял около 10-15 тысяч шаров.... не ожидал такого, дествительно вся наша сторона (все 60-т человек smile ) собралась в штабе и отбивалась от толп противника, несознанщика (реально такой несознанки давно не встречал), Соответвтсвенно ни о каких доп заданиях и точках и разговора не было.....
СВД ты молодец! офигенно командовал, так держать даже Хелу понравилось! wink

Под конец игры у всех заканчивались шары, акумы, силы....
Постоянно слышалось не стрелять!, экономим боеприпасы!, не отходить от штаба! вобщем драйв полный, и стрельба по всем учто движется, по всем 360-ти градусам..... Но вся проблемма в том что этим можно и в лытке занятся а вот настоящей игры с походом за объектами удержанием точек и прочего неболо даже и речи...

Вобщем в иваново я еду только на игры гурков и все......

CVDДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:00 | Сообщение # 32
Captain
Игра понравилась, несмотря на ошибки. Были успешные действия.
В конце концов при атаке мне Хэл передавал: ЦВД, будь сзади biggrin

Вот Киперу не понравилось, а я думаю, что участие в этой игре дало бы всем ценный игровой опыт.

Огонь и маневр

Сообщение отредактировал CVD - Воскресенье, 27.06.2010, 15:02

KeeperДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:36 | Сообщение # 33
Lieutenant
ну как сказатья просто на многих играх иград больших и не наодной не видел чтобы вся сторона тусовалась в одной точке пытаясь сдержать противника, даже не пытаясь что либо сделать помимо этого....

CVDДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:07 | Сообщение # 34
Captain
Это "заслуга" Хэла.

Огонь и маневр

KeeperДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:44 | Сообщение # 35
Lieutenant
да нет врядли, просто нас дествительно в 2-ва раза меньше было чем противника было, и согласно задумке оргов нас 60 на конец игры должно было контролировать около 13 точек (точно щас не помню) и еще поисковые партии на какието задания
а противника около 140 человек было... вот и подумай что еще хел мог сделать? причем на полигоде около 6 кв километров?

его последняя попытка была акупать отправить кудато за реку, ну ты помнишь чем все кончилось.....

я ни в коем мере не говорю что хел 100 % был прав, я бы может быть забил бы на штаб и ушел бродить по полигону, мобильно и ищи свищи... но тут тоже не все так просто....
Я с ним поговорил пока ехали, он сказал что банально нехватало сил кудато еще отправить когда постоянно морщат штаб с 2-х , 3-х сторон

Хотя добавил что ни разу на все проведенные им 13 игр не видел более сплоченных сил под его руководством, " все выполняли любые приказы по первому требованию" его цитата:) и тебя выделил сказал что хорошо командуешь....

Сообщение отредактировал Keeper - Воскресенье, 27.06.2010, 17:49

CVDДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:54 | Сообщение # 36
Captain
Фигня в том, что у каждого свой уровень информированности и я не могу до конца адекватно оценить правильность действий Хэла, не зная всего того, что знал он...

Огонь и маневр

HEDGehogДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:52 | Сообщение # 37
Colonel
Награды: 1
Серег, ну что теперь командир стороны на какой нить игре, а дальше на Открытии или Закрытии =)))

Kangaroo in my heart =)))

Форум » Связь с общественностью » Командные мероприятия » 24-27 июня 2010 г. "Восточный Фронт", Ярославская область
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz