Главная | Форум | Участники | Правила форума | Регистрация | Вход Среда, 18.10.2017, 03:01
1st Battalion,
Royal Australian Regiment
30 мая 2010, Командная тренировка, Лыткарино(лагерь) - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость | Поиск | RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Связь с общественностью » Командные мероприятия » 30 мая 2010, Командная тренировка, Лыткарино(лагерь)
30 мая 2010, Командная тренировка, Лыткарино(лагерь)
RomeoДата: Четверг, 27.05.2010, 00:16 | Сообщение # 16
Private
Награды: 0
Статус: Offline
ok, скинул в личку и сюда

CVDДата: Пятница, 28.05.2010, 14:25 | Сообщение # 17
Captain
Вот Хедж нагнал шороху насчте плана трени, а я вижу, что не скем трениться то.. И какой план? ПРиехать в Лытку, присоединиться к кому-нибудь и поколбаситься с цлью отработки и анализа групповой тактики. Обход, атака, отступление - все как обычно. Попробую дернуть еще своих знаокмых чтобы вместе..

Огонь и маневр

HEDGehogДата: Суббота, 29.05.2010, 15:43 | Сообщение # 18
Colonel
Награды: 1
Да по стандартным моментам пройдемся, заодно Ромео поднатаскаем, да и самим полезно будет.

Kangaroo in my heart =)))

HEDGehogДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:39 | Сообщение # 19
Colonel
Съездили.
Прошлись по стандартным элементам тактики.
Отработали контакты с разных направлений, атаку, отход, косичку со стрельбой.
Потом поотрабатывали уничтожение снайпера, расстреляли все шары и поехали домой =))

З.Ы. Кипер ленивая скотина, даж пузо не испачкал =)

KeeperДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:26 | Сообщение # 20
Lieutenant
не ври испачкал +)
по стрене сухим остатком, Ромеро молочина, чуть практики и все пучком...
на будущее при стрельбе по одиночной мешени, если дали очередь по нему, не прите на пролом, после очереди резко отходим назад буквально на несколько метров и во фланг что есть мочи и опять в тот же сектор стрельбу и так далее, иначе все полягут....

а вообще СВД не делай дезинформацию;) к нам в конце тренировки подошол Оцелот и удивленно спросил а чтой то мы с ним не захотели тренироватся, он бы де с удовольствием.....

CVDДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:35 | Сообщение # 21
Captain
а вообще СВД не делай дезинформацию;) к нам в конце тренировки подошол Оцелот и удивленно спросил а чтой то мы с ним не захотели тренироватся, он бы де с удовольствием...

Объясняю, Оелот в субботу сказал, то у них пока неясно, кто приедет и во то вльется их треня, то у них своя тактиеская тема, поэтому я предложил не забивать голову и заниматься каждй своей темой, а потом всказался втом духе, то надо б нам с ними трениться, если он не проитв. И вообще, это я Оелоту звонил иптался организовать совместне действия.
Это Оелот дезинформирует или т не так понял.

это просто задевает. звонишь еловеку, птаешься договриться, он наинает отнекиваться а потом приходит и заявляет то это в не хотите с нами тренироваться. а другие это готовно подхватвают. писе. инми словами я Оелоту позвонил и скзал, вот в будете тренирораться, и м тоже будем, но с вами м тренитьсяне будем! ахаха.

я когда звоню, мне нужна ясность. если да, то кто, где и когда, потому то у меня эта ясность есть. я уже привк отрубать, если наинается неразбериха, не хоу просто связваться...

Огонь и маневр

Сообщение отредактировал CVD - Воскресенье, 30.05.2010, 22:50

HEDGehogДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:35 | Сообщение # 22
Colonel
Quote (CVD)
Объясняю, Оелот в субботу сказал, то у них пока неясно, кто приедет и во то вльется их треня, то у них своя тактиеская тема, поэтому я предложил не забивать голову и заниматься каждй своей темой, а потом всказался втом духе, то надо б нам с ними трениться, если он не проитв. И вообще, это я Оелоту звонил иптался организовать совместне действия.
Это Оелот дезинформирует или т не так понял.
это просто задевает. звонишь еловеку, птаешься договриться, он наинает отнекиваться а потом приходит и заявляет то это в не хотите с нами тренироваться. а другие это готовно подхватвают. писе. инми словами я Оелоту позвонил и скзал, вот в будете тренирораться, и м тоже будем, но с вами м тренитьсяне будем! ахаха.
я когда звоню, мне нужна ясность. если да, то кто, где и когда, потому то у меня эта ясность есть. я уже привк отрубать, если наинается неразбериха, не хоу просто связваться...

=))) Серег ты чего пьяный что ли. Столько ошибок в одном сообщении.
С Оцелотом не допоняли друг друга, ну и ладно. Мы вроде не плохо потренировались.

RAVeДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:31 | Сообщение # 23
Lieutenant
Сто процентов:
1). У Сереги не работает клавиша "ц".
3). Сколько ты выпил :)?

Кажется понял:
Серега пролил пиво или коньяк на левую часть клавиатуры! Именно по этому у него не работают клавиши "ц","ы","ч", а не исправил потому, что пролил не весь, что несомненно радует.

... посмотрим, что ты ответишь Валере

Сообщение отредактировал RAVe - Понедельник, 31.05.2010, 12:57

CVDДата: Понедельник, 31.05.2010, 09:58 | Сообщение # 24
Captain
Домашняя клава заглючила...

Огонь и маневр

Форум » Связь с общественностью » Командные мероприятия » 30 мая 2010, Командная тренировка, Лыткарино(лагерь)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz