Главная | Форум | Участники | Правила форума | Регистрация | Вход Понедельник, 23.10.2017, 22:27
1st Battalion,
Royal Australian Regiment
FAQ (любые вопросы о команде и условиям вступления) - Форум Приветствую Вас Гость | Поиск | RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Связь с общественностью » Военкомат » FAQ (любые вопросы о команде и условиям вступления) (Регистрация не обязательна.)
FAQ (любые вопросы о команде и условиям вступления)
HEDGehogДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:53 | Сообщение # 1
Colonel
Награды: 1
Статус: Offline
Собственно спрашивайте =))

Kangaroo in my heart =)))

ГостьДата: Вторник, 01.06.2010, 12:30 | Сообщение # 2

http://www.airsoftclub.ru/phpbb/viewtopic.php?f=36&t=18155
предварительно был разговор с тобой, кажется
вопрос, кто у вас снайпер?
ни у кого нет лишней оптики на Tanaka M700, любой?

RAVeДата: Вторник, 01.06.2010, 16:16 | Сообщение # 3
Lieutenant
Награды: 0
Думаю вопрос решаемый, а в наличии нет.

... посмотрим, что ты ответишь Валере

CVDДата: Вторник, 01.06.2010, 17:42 | Сообщение # 4
Captain
Ладно, тоже пофлужу. Пусть потом удаляют.
Гость, Как у вас дела с семейными и прочими заботами? Реально, можете хотя бы 2 раза в месяц принимтаь участие в наших мероприятиях? Или 3?

Огонь и маневр

HEDGehogДата: Вторник, 01.06.2010, 20:16 | Сообщение # 5
Colonel
Ну, первое, не совсем правильно выбран раздел. Все таки это тема для резюме, где, если есть желание ты можешь оставить свое резюме, предварительно зарегестрировавшись. Свои вопросы было бы правильней написать сюда (позже туда все и перенесу).

Далее, снайпера у нас в команде два: RAVe и Murderah, соответственно им ты можешь задавать интересующие тебя вопросы (в личку или в этой теме).
RAVe командир снайперсого файр-тима.

По поводу оптики, если ты решил покупать я б на твоем месте не торопился и послушал, что посоветуют. Кстати ты так и не ответил по поводу приглашения на тренировку 6го июня, еще раз повторюсь личное общение гораздо быстрее поможет снять все вопросы.

IronДата: Пятница, 11.02.2011, 01:29 | Сообщение # 6

Привет. Хочу заняться страйкболом. Интересует тема австралийских войск 21 века. Но одно "но" - терпеть не могу AUG. Не подскажите, существуют ли команды, реконструирующие австралийский спецназ? Или возможно ли в вашей команде создать отряд специального назначения? Всё-таки хотелось бы повоевать с "оружием", к которому испытываешь тёплые чувства. Ну нравится мне M4A1! :)

С уважением, Андрей.

HEDGehogДата: Пятница, 11.02.2011, 08:14 | Сообщение # 7
Colonel
Приветствую.
Повнимательней почитай раздел "О нас" и "Вооружение" - карабин м4а1 допустим к использованию в команде, правда мы стараемся избегать "громких" названий типа спецназ =) А других команд занимающихся австралийской тематикой в московском регионе к сожалению (или к счастью) нет.

Так что если тема австралийских войск тебе интересна, то можем более плотно пообщаться на эту тему в аське (мои контакты можно найти здесь), а лучше при личной встрече на ближайшей тренировке. Так же можешь оставить информацию о себе в теме для Резюме.

С уважением, Илья

ZmeyДата: Пятница, 17.02.2012, 19:20 | Сообщение # 8
Recruit
Всем привет, есть разговор к командиру 365177432 асикью или zmeykant@rambler.ru

буду признателен за помошь и содействие)

HEDGehogДата: Пятница, 17.02.2012, 19:31 | Сообщение # 9
Colonel

DiavolikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:31 | Сообщение # 10
Recruit
Добрый вечер. А таким как я, то есть вообще не в теме, можно как то приехать посмотреть на это все?

ArcherДата: Четверг, 15.08.2013, 11:15 | Сообщение # 11
Recruit
Добрый день, извините что пишу в обход основной темы. Если есть такая возможность, то очень бы хотелось присоединиться к вашей команде. Есть привод VFC Hk417 полностью соответствующий той версии, что применяется в Австралийской Армии (ствол 16 дюймов и длинное рис цевье) http://i.imgur.com/Bvdi5.jpg а из снаряжения Pantac Marciras Khaki и шлем Mich2000. Благодарю за внимание smile

HEDGehogДата: Четверг, 15.08.2013, 14:18 | Сообщение # 12
Colonel
Приветствую,

Если внимательно почитать тему о команде, то там указан перечень вооружения, используемого в команде и в нем нет Hk417 (что в принципе уже является некоторым препятствие для вступления в команду).
Ну и собственно чем вызван интерес именно к австралийской тематике?
Есть ли опыт игры в страйкбол? Если да, то в каких командах?

ArcherДата: Четверг, 15.08.2013, 15:01 | Сообщение # 13
Recruit
Тему о команде конечно же читал, просто подумал раз НК417 официально принята в Австралийской армии в качестве марксманки, то возможно будет актуальна и для Вашей команды. Очень понравилась тема Австралии своей оригинальностью и не заезженностью (особенно на фоне однотипных US команд) Также понравились фото Вашей команды. Опыт пока к сожалению минимален, в никаких командах не состоял.

HEDGehogДата: Четверг, 15.08.2013, 15:17 | Сообщение # 14
Colonel
С винтовкой надо будет что то делать.
Если вариант поменять ее на что то "уставное" тебя не смущает, то учитывая что снаряжение необходимое для выезда на игру у тебя есть, предлагаю съездить с нами на какую-нибудь игру, а по результатам ты и мы примем окончательное решение. Правда ближайший выезд у нас планируется не раньше конца августа - начала сентября.

Пока что открыл тему http://1rar.msk.ru/forum/5-93 . Оставь там свое резюме с контактной информацией.

ArcherДата: Четверг, 15.08.2013, 15:23 | Сообщение # 15
Recruit
Договорились =)
Но у меня отсутствует форма Auscam

Добавлено (15.08.2013, 15:23)
---------------------------------------------
Простите за навязчивость, но чем именно так смущает 417?
http://www.army.gov.au/Our-wor....17

Форум » Связь с общественностью » Военкомат » FAQ (любые вопросы о команде и условиям вступления) (Регистрация не обязательна.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz