Главная | Форум | Участники | Правила форума | Регистрация | Вход Воскресенье, 22.10.2017, 09:08
1st Battalion,
Royal Australian Regiment
Массовое отчисление из команды 4RAR(SOTG/2CDO). SPb - Форум Приветствую Вас Гость | Поиск | RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Связь с общественностью » Военкомат » Массовое отчисление из команды 4RAR(SOTG/2CDO). SPb (за не соблюдение устава)
Массовое отчисление из команды 4RAR(SOTG/2CDO). SPb
BEDbMAKДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:23 | Сообщение # 1
Sergeant

Награды: 0
Статус: Offline
Ещё в Ноябре 2011 был отчислен ИО командира Филип Дзот Щуклин, но спустя пол года он снова решил сделать раскол в команде.
После чего мне пришлось отчислить большую часть команды за нарушение уства.
Список отчисленный в ноябре лежит тут-
Не полный список отчисленных сейчас лежит тут-

HEDGehogДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:35 | Сообщение # 2
Colonel
Награды: 1
Договоренности на использование камуляжа DPCU/DPDU расцветки с вновь образовавшейся командой нет.
Все договоренности непосредственно с командиром 4RAR Ведьмой остаются в силе.

Kangaroo in my heart =)))

zest85Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:24 | Сообщение # 3
Corporal
Лучше б те ребятушки моделированием занимались, а не команду рушили. Хотя с их любовью к дрыщизму - не удивительно.

Добавлено (23.04.2012, 20:24)
---------------------------------------------
Лёша, надо было сразу их из команды переть.

ДзотДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:25 | Сообщение # 4

Добрый вечер.
Хотелось бы разъяснить ситуацию "с другой стороны", потому что разговор с Ведьмой не привел к результатам:
На данный момент в команде насчитывается 12 человек. Большой промежуток времени (больше года) команда и наши друзья из блока пыталась вразумить Ведьму на адекватное поведение. Увы, это не помогло. Терпеть дальше многочисленные оскорбления и неадекватное поведение, редчайшие посещения мероприятий и отсутствие командования на полигоне мы больше не смогли. В ходе недавнего сбора команды было решено, что дальнейшее наше сосуществование невозможно.
Ведьме мы сказали следующее:
"Мы остаемся 4RAR и не претендуем на новую команду SOTG/2CDO (которую он давно порывался создать)"

"короче,я давно это собирался сделать и теперь лишь довожу инфу до остальных
1- я выхожу из состава 4РАР ( снимите с меня статус- боец 1-ого фаертима)
2- ездить буду в составе отдельного проекта
3- я не снимаю с себя ответственность за закупки, и буду продолжать делать их, но уже строже !!!
связь- контакт/скайп/мобилко онли
ещё возможно буду в ваш котёл кидать вам рекрутов"(с)Ведьма (13.07.2011, 00:12)

Итого что мы имеем:
1. 12 "одетых" бойцов, недоумевающих от поведения Ведьмы
2. Блок, не желающий видеть Ведьму в своем составе.
3. Абсолютная открытость с нашей стороны к ведению диалога по разделению.

Со стороны Ведьмы:
1. Он один "выгоняющий" всю команду
2. Негативное отношение ко всем нашим предложения.

HEDGehog-а я информировал о вероятности такого развития событий, на что получил нейтральный ответ. Поэтому меня удивляет ваша нынешняя позиция (я все жду ответа на свое сообщение в контакте).

Еще раз повторю: наши действия были вынужденными, мы не хотим портить наши отношения с 1RAR, мы готовы вести ДИАЛОГ с другой стороной.

Нужны доказательства, или подтверждения бойцов команды, или командиров блока - пожалуйста.

BEDbMAKДата: Вторник, 24.04.2012, 09:10 | Сообщение # 5
Sergeant

dry вот тут хотя бы не лги, я вышел из команды на 2011 год т.к. провинился
( хотя мой пост о ДМБ был согласован и с некоторыми другими членами команды, которые потом решили остаться не при делах).

И у нас была договорённость, что что бы не подставлять команду, я выхожу из её состава, а затем ты снова передаёшь мне команду.
Понятное дело что я на играх почти не был, наверное потому что меня не пускали организаторы на игры.
А вот то что это длится уже ГОД, это ЛОЖЬ, ты был отчислен из команды мной ещё в ноябре, пруф находится выше, так же есть много народу, до которых эта информация была доведена.
И что то я не вижу, что бы было обратное сообщение о том- что ты был зачислен вновь в команду.
Так же вспомни пожалуйста свои слова "Мне пох** на устав", так судя по всему ты забыл что весь информационный раздел переехал на 2ЦДО сайт, и там же был обновлён устав СРАЗУ же после соблюдения всех формальностей, и твоего поста о том что ты передал мне команду.
Далее если ты забыл, что ты выбрал меня командиром команды ( прошу не путать с руководителем команды).
И теперь выясняется что кто то был против всего этого, но молчал, и решился ЛИШЬ на нарушения устава, т.к. банально его не знал.
Так же, если ты что то забыл, то название полностью на 2ЦДО никто не менял, перепрочитай посты.
Название ( если изучить мат часть) не поменялось, а РАСШИРИЛОСЬ, в связи с РАСШИРЕНИЕМ тематики !
...
О заявлении моём о выходе 4RAR
Я тебе это пояснял и поясняю ещё раз
1- у нас с тобой был уговор, который из-за бухла ты забыл.
2- Я вышел что бы изменить ( расширить) название, это тоже уже объяснял и не раз.
3- ну объясни мне пожалуйста как я снова тогда получил командование, если я уже как ГОД терроризирую всю команду. ( интересно ещё чем)

а ещё лучше объясни- когда долги вернёте !
...
00 кого я там выгоняю ?
Я вроде бы только сказал- кому тематика и её развитие не интересны- могут выходить из команды.

Добавлено (24.04.2012, 09:10)
---------------------------------------------
Дзот, прямо здесь и прямо сегодня
Ответь пожалуйста чётко и по делу-
Я могу передать тебе изначальное имя команды ( без изменений и дописок)
Готов ли ты его принять.
Ответь пожалуйста готов- или - неготов... , остальное мы сможем обсудить позже

HEDGehogДата: Вторник, 24.04.2012, 10:43 | Сообщение # 6
Colonel
Quote (Дзот)
Итого что мы имеем:
1. 12 "одетых" бойцов, недоумевающих от поведения Ведьмы
2. Блок, не желающий видеть Ведьму в своем составе.
3. Абсолютная открытость с нашей стороны к ведению диалога по разделению.

1. К 12 "одетым" бойцам всегда было очень много претензий по поводу соответсвия моделируемому подразделению (что в принципе в более жесткой форме уже озвучил сообщением выше наш украинский коллега).
2. -
3. Учитывая, что в создании команды (выборе названия и тематики) участвовала команда 1st RAR, и то все общение происходило только через Леху, с вашей стороны не правильно расчитывать на сохранение всех предыдущих соглашений и признание вас как команды 4RAR. Тем более, что Ведьма не отказывается от дальнейшего развития и продвижения темы. С вашей стороны было бы правильно создать новую команду в австралийской тематике.

Quote (Дзот)
Еще раз повторю: наши действия были вынужденными, мы не хотим портить наши отношения с 1RAR, мы готовы вести ДИАЛОГ с другой стороной.

Жду представления новой команды, после этого готов вести диалог о сотрудничестве.

ДзотДата: Вторник, 24.04.2012, 12:37 | Сообщение # 7

"Дзот, прямо здесь и прямо сегодня
Готов ли ты его принять.
Ответь пожалуйста готов- или - неготов... , остальное мы сможем обсудить позже"
Я сижу с открытым ртом. Ведьма, ты не шел на контакт в течении года, а сейчас решился?
ЕЩЕ раз тебе предлагаю:
4RAR - за нами. 2CDO - за тобой. Командование в RAR беру я. Мы продолжаем МОДЕЛИРОВАНИЕ.
Все счастливы и довольны, играют на одной стороне, дружат "семьями".

BEDbMAKДата: Вторник, 24.04.2012, 13:28 | Сообщение # 8
Sergeant

Quote (Дзот)
Готов ли ты его принять.
Ответь пожалуйста готов- или - неготов... , остальное мы сможем обсудить позже"

ЧЁТКО и по делу, это без лишних буковок
ОТВЕТЬ ещё раз, "ГОТОВ" или "НЕ ГОТОВ"
остальные условия мы обсудим позже.

zest85Дата: Среда, 25.04.2012, 07:52 | Сообщение # 9
Corporal
Quote (HEDGehog)
1. К 12 "одетым" бойцам всегда было очень много претензий по поводу соответсвия моделируемому подразделению (что в принципе в более жесткой форме уже озвучил сообщением выше наш украинский коллега).

Илья, дело в том, что им предлагалась информационная поддержка ибо направления моделирования у нас пересекается. Но им это не надо.
Лёша не даст соврать - часто с ним общаемся по предмету моделирования и я только рад подобному общению. Ведьма - единственный в их команде, кого это интересует. На данный момент - это парни в аусками в стремной снаряге. Моделирования в 2011 году замечено не было, посмотрим что они нам покажут в этом году.

Quote (Дзот)
4RAR - за нами. 2CDO - за тобой. Командование в RAR беру я. Мы продолжаем МОДЕЛИРОВАНИЕ.

Quote (HEDGehog)
Жду представления новой команды, после этого готов вести диалог о сотрудничестве.

Илья, было б не плохо после заявления Дзота увидеть кит лист к которому он приведет "команду" и в какой срок wink

ДзотДата: Пятница, 04.05.2012, 21:24 | Сообщение # 10

Думаю, что все более или менее решилось в личке.

HEDGehogДата: Суббота, 05.05.2012, 00:12 | Сообщение # 11
Colonel
С названием то что?

ГостьДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:38 | Сообщение # 12

Название остается 4RAR. (Мы не претендуем на 2Cdo)

BEDbMAKДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:30 | Сообщение # 13
Sergeant

Гость на столько скромен, что даже не хочет представиться ?
И расскажите ка мне, а с чего это вы оставляете название 4RAR за собой, если не вам это решать.
Вопрос сейчас в том- что за новое название вы выбрали !
4RAR и 2CDO это название ОДНОГО подразделения, но в разные временные отрезки.

Так же ещё раз напомню- Дзот- Бывший ИО командира на 2011 год, был отчислен в ноябре 2011 года, после закрытия сезона !
http://2cdo.clan.su/forum/11-93-1

Так же напомню, что моя программа по модернизированию команды не поменяла название, а всего лишь его расширила на SOTG/2CDO(4RAR-Австралия)
Так же хочу обратить внимание что разговор о переименовании команды шёл уже не однократно с 2009 года, но сразу мы не переименовывались, т.к. смысла особого не было.
А сейчас я расширил название с целью расширения обвески под современный вид !
Так же хочу отметить, что название команды ещё раз изменится уже в конце года, когда всех австралийцев выведут из Афганистана.
-------
Так что Гость сейчас вопрос не в том- что хотите вы, а в том- что о чём мы договоримся !
Но вы на диалог идти не хотите, а лишь пытаетесь манипулировать членами бывшего блока !

Сообщение отредактировал BEDbMAK - Воскресенье, 06.05.2012, 15:15

HEDGehogДата: Вторник, 08.05.2012, 22:38 | Сообщение # 14
Colonel
Quote (Гость)
Название остается 4RAR. (Мы не претендуем на 2Cdo)

Действительно было бы не плохо представится.

Как то не логично, что новая команды берет название уже существующей. Если у вас какие то трудности, могу предложить пару вариантов.

ГостьДата: Суббота, 12.05.2012, 15:56 | Сообщение # 15

ну что решили то ?

Форум » Связь с общественностью » Военкомат » Массовое отчисление из команды 4RAR(SOTG/2CDO). SPb (за не соблюдение устава)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz