Главная | Форум | Участники | Правила форума | Регистрация | Вход Пятница, 20.10.2017, 15:28
1st Battalion,
Royal Australian Regiment
Размещение АКБ и ключа BTS555 в приводе G&P M4А1 - Форум Приветствую Вас Гость | Поиск | RSS
Страница 1 из 11
Форум » Информационный отдел » Оружейная » Размещение АКБ и ключа BTS555 в приводе G&P M4А1 (С RIS цевьем и телескопическим прикладом.)
Размещение АКБ и ключа BTS555 в приводе G&P M4А1
HEDGehogДата: Среда, 24.11.2010, 10:04 | Сообщение # 1
Colonel
Награды: 1
Статус: Offline
Проблема размещения АКБ в M4A1 с RIS цевьем и 6-ти позиционным телескопическим прикладом волновала меня как только я задумал собрать антуражную М-ку для моделирования SOTG. Т.к. я не сторонник всякого рода синей изоленты на приводе, то изначально было всего два варианта возможного размещения акума: либо в муляже AN/PEQ-2, либо в подсумке на прикладе/ремне/разгрузе. Второй вариант был отметен сразу же (для меня это практически равно синей изоленте), поэтому изначально акум жил у меня в реплике AN/PEQ производства VFC. Прочность констукции анпека и его влагоизоляция оставляли желать лучшего, а так же задняя крышка постоянно пыталась куда нить потеряться.

Я уже стал склоняться к подсумку на прикладе как мне на глаза попалось вот это:
http://www.gp-web.com/en/productspop.php?pid=1654

Вариант размещения АКБ в трубе приклада очень заинтересовал, смущало только использование Li-Po акумов. Сборка из 3-х банок Li-Fe (либо Li-High-Ion) имеет длину около 20см, две банки лезут в трубу приклада, а оставшаяся одна размещается в самом теле приклада. Приклад в данном случае нельзя сложить до конца, но впринципе это и не нужно (мы в БТРах не издим). Оставалось придумать какую нить заглушку тыльной стороны приклада, чтобы зафиксировать АКБ внутри.

В итоге были заказаны следующие детали:
1. G&P 6 Position Stock Pipe for M4 / M16
2. G&P M4A1 LE Tactical Sliding Buttstock (BLACK)
3. G&P Rubber Slipover Butt Pad for M4 MOD Stock (BK)
4. King Arms M4 Rear Sling Adaptor (Type A)

Чуть позже выложу фотки как все это встало. И как разместился эл. ключ.

Подготовка ключа к пайке

Подготавка нижней части ресивера. Укорачиваем заднюю часть и выпиливаем паз под ключ.

Паяем и изолируем ключ.

Устанавливаем трубу приклада.

Размещаем АКБ внутри трубы и закрываем тыльную часть приклада резиновой заглушкой.

На фотке общего вида сел фотик =))) Позже сделаю.

Kangaroo in my heart =)))

HEDGehogДата: Четверг, 25.11.2010, 10:29 | Сообщение # 2
Colonel
Обновил

veberДата: Четверг, 25.11.2010, 10:37 | Сообщение # 3
Sergeant
Награды: 0
Что за аккум? Какой тюн? Какая в итоге скорострельность и на какое количество выстрелов хватает?

HEDGehogДата: Четверг, 25.11.2010, 10:50 | Сообщение # 4
Colonel
Quote (HEDGehog)
Сборка из 3-х банок Li-Fe (либо Li-High-Ion)

Если подрбней, то Li-Fe 9,9в 1100мАч (Li-High-Ion 11,1в 1500мАч), банки спаяны встык друг за другом.

RublesДата: Вторник, 30.11.2010, 05:54 | Сообщение # 5
Recruit
Награды: 0
вот почему сразу на заводе нельзя было так сделать ?
у меня уже первая поломка ! хз даже что с ним случилось ((
из-за этого лятского приклада, а точнее размещения в нем акума
приклад типа Крейн сток
акум вот такой http://6mm.ru/akkumuljatory/akkumuljatory_96_v/akkumuljator_96v_1500mah_for_cqb_(ni-mh)_effect/

в магазе проверили вентовочку все ок пукает ) два раза от силы пульнули воздухом
домой принес поюзал со всех сторон, пару раз пострелял-получил от жены по шапке )) отложил в сторону... вечером опять решил пострелять, а она мертвая! вообще ни чего !

когда туда сюда в этот долб... приклад сувал акум, то концом трубы покоцал проводку чутка! сама проводка не пострадал, только еле еле заметно что срезает где-то механизмом самого "телескопа" оболочку проводка, но замотал её изолентой

да и до конца прклад тоже не собирался ! тк в провода и разъем места соединения акума с системой упирается видимо

вобщем хз че делать теперь ((

HEDGehogДата: Пятница, 01.04.2011, 15:49 | Сообщение # 6
Colonel
Бюджетный вариант трубки приклада от Element http://shop.ehobbyasia.com/accesso....eg.html

Форум » Информационный отдел » Оружейная » Размещение АКБ и ключа BTS555 в приводе G&P M4А1 (С RIS цевьем и телескопическим прикладом.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz