Главная | Форум | Участники | Правила форума | Регистрация | Вход Вторник, 17.10.2017, 15:04
1st Battalion,
Royal Australian Regiment
Обзор GBB карабина WE M4A1 AWSS - Форум Приветствую Вас Гость | Поиск | RSS
Страница 1 из 11
Форум » Информационный отдел » Оружейная » Обзор GBB карабина WE M4A1 AWSS
Обзор GBB карабина WE M4A1 AWSS
HEDGehogДата: Среда, 16.06.2010, 11:31 | Сообщение # 1
Colonel
Награды: 1
Статус: Offline
Обзор M4A1 AWSS от MUNGO Jerry

Какая красота. полюбуемся молча......

Итак забуду я нафих все эти зарядки, моторчики, проводочки, севшие и не очень аккумуляторы, гирбоксы с шистирёночками, поршни и их головы в бога в душу в мать. ДА ЗДРАВСТВУЕТ РЕВОЛЮЦИЯ! И ЕБЛЯ С ГАЗОВЫМИ БАЛЛОНЧИКАМИ!

Не далее как 15.06.09 я приобрёл таки АВСС от WE.

Вынимаем из коробки.. что у нас там???
А у нас там сама винтовка , магазин на СО2 и лоадер ничем не отличающийся от обычного(прозрачный формой как магазин от беретты)

Внешний вид - никакой краски всё анодировано вех и низ ресивера алюминий как и положено.. но не продерёш через анодировку.. ствол стальной состоящий из трёх частей, все контролирующие органы стальные... ручка для переноски тоже выполнена алюминиевой похоже, винты крепления и прицел стальные (винты выполнены так что контрятся - не потеряеш).. винтовка вся в смазке вроде графитовой.. после разборки все руки чёрные и в масле..

Затвор стальной - выполнен фрезировкой..сделан очень качественно.

Отводим затвор он отводится зараза както туговато.
Одновременно открывается крышка экстракционного отверстия, взводится УСМ отпустив затвор он лязгает как зараза, громко и четко.

кнопка затворной задержки - функционирует. сбрасывает с задержки :D. На задержку винтовка встаёт по израсходовании всех шаров, при взведении с пустым магазином или принудительно ручками. сброс большим пальцем левой руки.

Кнопка ЭрХаЭс экстренного досылания патрона в патронник - работает сволочь! нигде болье такого не видел! как и положено толкает заклинивший затвор в перед многократным нажатием можно его дозакрыть и произвести выстрел.

Цевье как обычно разбирается пополам но как необычно внутри двуслойный радиатор и газоотводная трубка.

Стальной ствол легко разбирается на три части. пламягаситель тоже стальной.

Вынимаем магазин, вынимаем Пин который как говорилось непроипёш.. переламываем винтовку...

открывается вид на УСМ который сделан как натуральный.. подозреваю что и работает как натуральный.. всё стальное в стальном коробе на вид сталь не хуже чем в ружъе моём.

Вытягиваем ручку взвода и она вынимает нам затвор в сборе с ноззлом.

Вот и вся неполная разборка.

Всё собираем нахрен обратно.. уже надо во чтото пострелять.

Маркировки сделаны чётко и качественно.

ХА-ХА -ХА жалкие человечешки с приводами!!!! вам никогда не сделать такой фотографии!!! положение огя автомат! и оно реально показывает режим стрельбы.

Из общих ощущений:
Ресивер и ручка существенно тоньше чем на приводах.
Магазин длинный и расположение шаров шахматное..
СО2 балона хватает на полтора магазина.~40 шаров.
Отдача и звук... привода тихо плачут в углу.
Разборка.. привода тихо плачут в углу.
Покрытие корпуса... привода тихо плачут в углу.
Надёжность в плане бросил-сломалось .. привода тихо плачут в углу.
Надёжность в плане сел аккумулятор .. привода тихо плачут в углу.
надёжность в плане срезало всякие шестерни.. привода тоже....
Экономия денег на боллончиках = расходу на килограмы шаров, аккумуляторы, зарядки.

Возможные минусы..
Пишут есть проблемы с хопапом надо пострелять разными шарами и попробовать настроить.я стрелял только с полностью вкрученым и раскрученным 0,2 шарами тк других нет.. в одном случае они улетали вверх в другом вниз соответственно.
Пишут ломались ноззлы..надо попробовать сломать чтоб поменяли пока гарантия...
Пишут травят магазины...мой за один раз не травил.. надо его понасиловать..
Пишут не стабильно стреляет.. один магазин отстреливает совершенно бодро... остатки не считаются.
Пишут со временем придёт писедец резинкам.. будем мазать силиконом их...

Мои впечатления- КЛАССНАЯ ВЕЩЬ! ничуть не жалею. Выглядит как оружие...

Итак.
Стоял плодоносный конец Августа..

Результаты отстрела (грудная мишень(упаковочный картон) в центре лист А4, сильный боковой ветер, открытая местность (газон с подстриженной травкой).
Температура воздуха градусов 20 и солнечно.

30 метров - 30 шаров, все шары ложатся в силуэт мишени в лист А4 попадания в среднем 1/3 (тоесть 10 из 30), картон пробит навылет в 100% случаев, шар летит ровно (ветер нечувствует совершенно, а вот от отдачи бывает срывает шары).

50 метров - 30 шаров,попадания в силуэт мишени в 60% случаев (боковой ветер не забываем), попадания в лист А4 в среднем 5-6,картон пробит навылет в 100% случаев попадания, при этом шар зелёный и видно на 50 метров его уже плохо, хотя погода была солнечная...в тех случаях когда его было видно шар летит РОВНО, может только на излёте ветром его чуть чуть...даже если чёткого попадания в мишень нет то очень близко....сантиметры...

Очень редко,единичные случаи когда шар летит совсем не по траектории (например отклоняется вниз вроде ему мощности не хватает спишем на погрешность использования газа) такое было у меня из магазинов 10-12,один два раза (фигня короче).

МОЙ ОТСТРЕЛ В АВГУСТЕ

За пукалкой мой длинный друг.. я оператор.

расстояние 30 метров...белий точка лист А4 ...слышны звуки попадания я думаю все легли в ростовую мишень 100%

Взрыв схема (первой версии -хопап другой)

описание взрыв схемы и она крупно.

Источник http://www.greenberet.ru/publ/obzor_m4a1_awss_ot_mungo/1-1-0-6

Kangaroo in my heart =)))

Форум » Информационный отдел » Оружейная » Обзор GBB карабина WE M4A1 AWSS
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz