Главная | Форум | Участники | Правила форума | Регистрация | Вход Воскресенье, 22.10.2017, 20:30
1st Battalion,
Royal Australian Regiment
Celcius Training Weapon - Форум Приветствую Вас Гость | Поиск | RSS
Страница 1 из 11
Форум » Казарма » Курилка » Celcius Training Weapon (Мнения о целесообразности)
Celcius Training Weapon
ArthoriuSДата: Четверг, 25.10.2012, 12:15 | Сообщение # 1
Sergeant
Награды: 0
Статус: Offline
Для каждого из нас крайне важна надежность привода во время игры. Аутентичность и качество выполнения привода - одни из наиболее важных критериев при выборе оружия. Соответственно износостойкость оружия - тот самый гвоздь, на котором держится для нас почти вся игра.

Являясь владельцем GPшной М4А1, я часто задумываюсь, может ли привод этой модели быть еще лучше. Если да, то где такой взять. И вот я наткнулся на описание приводов от Celcius Technology. Меня заинтересовал вариант CTW M4A1 mx2. Цена такого привода по Москве 34000... Немало, но ряд преимущест, присвоеных данной модели, мне понравился..

--Встает на стопор при пустом магазине, продолжает огонь при освобождении затвора (для себя вижу в этом практическую необходимость)
--стальной внутренний ствол 6 мм
--стальной внешний ствол

Преимуществ не очень много и не ясно, стабильна ли подача шаров в приводе, из чего выполнены остальные детали, хорошо ли фиксируется магазин в ресивере. Плюс ко всему не ясно, как реализовать систему RIS вместо стандартного цевья.

Что думаете ребят? Какие мнения у вас? Есть смысл брать такой привод?

-=Боль преходяща. Гордость вечна=-

RAVeДата: Четверг, 25.10.2012, 13:29 | Сообщение # 2
Lieutenant
34000 пфффф забей

... посмотрим, что ты ответишь Валере

HEDGehogДата: Четверг, 25.10.2012, 20:38 | Сообщение # 3
Colonel
Награды: 1
CTW это китайская реплика PTW от Systema.
Ценник на PTW в два раза больше, думаю особого труда не стоит прикнуть на чем китайцы съэкономили. =)))

Не знаю почему ты решил, что они будут надежней обычного АЕГ привода. Сложнее механизм, большая вероятность поломки, более трудоемкий ремонт. Прибавить к этому практически полное отсутствие запчастей в Московских магазинах. Брать этот как надежный и неубиваемый точно не стоит.

Особенностью данных приводов является большая реалестичноть по сравнению с АЕГ. Более точные габариты и вес оружия (у всех электрических М4 корпус имеет несколько отличные от оригинала размеры), затворная задержка, механы на 30 шаров (и помоему только на 30)... Но это все для какого то другого страйкбола, где не надо высаживать по 2 механы в кусты, чтоб сидевший в них признал себя пораженным...

Как то так.

Kangaroo in my heart =)))

ArthoriuSДата: Суббота, 27.10.2012, 09:53 | Сообщение # 4
Sergeant
Глянул я на Системовский привод...мде.... 54000... да ну нах.... насчет количества шаров, я так понял там вариативность таки ест - магазины на 120 шаров вполне себе есть. но цена кусается как зубастик.. вывод: в топку!

DraagДата: Суббота, 27.10.2012, 11:22 | Сообщение # 5
Captain

Награды: 1
Херня как и гбб. Илья правильно сказал, эо для другого страйкбола :). А на счет стального стволика, веса- тонкие стволики прометей не стальные разве? Джипишные цнц бади тож никто не отменял.
П.с. Лучше уж маруевский бб аег, чем птв

-I was thinking more like... fifty thousand.
-What? Why should I pay fifty thousand?
-Because I'm holding a THERMAL DETONATOR!
-... That's a can of tomato soup.

ArthoriuSДата: Суббота, 27.10.2012, 13:50 | Сообщение # 6
Sergeant
Макс сделал выстрел в голову))
лан не буду пороть горячку. буду начинку постепенно улучшать)

Форум » Казарма » Курилка » Celcius Training Weapon (Мнения о целесообразности)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz